Нормы переселения по программе сноса хрущевок в Москве - на что можно рассчитывать?

• г. Москва

В нашем доме начался процесс переселения по программе сноса хрущевок. На какую квартиру мы можем рассчитывать на сегодняшний день с учетом действующих норм для Москвы, если у нас двухкомнатная смежная муниципальная квартира общей площадью 35,5 кв.м. и зарегистрировано в ней 5 человек?

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент в Москве при сносе жилищные условия не улучшают, а предоставляют аналогичное жилье. Даже если на очереди стоите.