Какие аргументы следует представить в суде по поводу расписки без указания факта передачи денег

• г. Москва

Вопрос по расписке. Есть расписка должника без указания в расписке факта передачи денег, проглядел. На должника подали в суд. Деньги ему были переданы в момент подписания. Какие аргументы необходимо привести в суде. У должника есть адвокат.

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть ваш текст расписки. Можете прислать мне на электронный адрес: advokat-yakusheva@mail.ru

Если в расписке не указан факт передачи денег, то тогда что передавали. Без указания на передачу денег, шансы доказать в суде минимальны.

"У должника есть адвокат."

А у Вас ?

Или у Вас есть опыт ведения в суде дел данной категории ?

Должна быть указана сумма займа и обязанность возврата.