Какие причины могут привести к отказу в аренде участка земли для строительства дома и как поступить в случае отказа администрации

• г. Тобольск

Мы с мужем решили построить дом и хотим взять участок земли в аренду. По каким причинам нам могут не дать участок? Или администрация не может отказать? Что делать в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду Администрация - как орган МСУ, то на право заключения договора аренды проводятся аукционы (торги).