Снятие денег за коммунальные услуги с заработной карточки без права пользования жилым помещением - законно или нет?

• г. Ноябрьск

Законно или нет снятие денег с заработной карточки за коммунальные услуги, если есть определение суда, что не приобрел право пользования жилым помещением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законно, потому что приставы действуют исключительно на основании решения суда

суд уже принял решение о взыскании долга, оно обязательно для исполнения.

обратитесь к приставам, узнайте на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то получите его копию в суде,подайте свои возражения и приказ будет отменен.