Расчет ставки рефинансирования в иске о взыскании задолженности по заработной плате в объеме 102,461 тыс. рублей
• г. Санкт-Петербург
Как рассчитать ставку рефинансирования в исковом заявлении о взыскании задолженности по заработной плате.
Задолженность составляет: февраль - 5 т.р.
Март - 15 т.р.
Апрель - 21,6 т. р.
Май - 41,6 т. р.
Июнь - 20,261 т.р.
Общая сумма на 23.09.2013 года составляет 102,461 т.р.
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Размер ставки рефинансирования можно узнать на сайте ЦБ РФ. На эту величину следует умножать соответствующую сумму задолженности.
Спросить23.09.2013, 15:46,
г. Санкт-Петербург
Антон ставка рассчитывается как 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Вам посодействовать с расчетом и представлением интересов в суде?