Рекомендация юриста на подготовку и регистрацию документов при продаже дачи в подмосковье на расстоянии 95 км

• г. Москва

Порекомендуйте юриста, готового подготовить документы при продаже дачи. И потом заниматься регистрацией на новых владельцев.

Если возможно, какова стоимость подобных услуг? (дача в подмосковье, 95 км)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Стоимость услуг каждого адвоката оценивается им самим, поэтому какой-то средней стоимости услуг не существует. Кроме того, стоимость работы на сайте не обсуждается. Обращайтесь по реквизитам, указанным в каталоге юристов. С уважением, Дмитрий Константинович.