Право на пенсию по линии МВД и условия отработки для получения

• г. Москва

Будет ли мне положена пенсия по линии МВД и если да, то сколько мне надо будет отработать. У меня выслуга в органах внутренних дел на момент увольнения составила 18 лет 9 месяцев и 25 дней, был уволен из ОВД по болезни (решение ВВК не годен). В настоящее время работаю в том же подразделении на вольнонаемной должности.

Ответы на вопрос (1):

Что бы поолучить право на пенсию по выслуге лет у вас выслуга должна была составлять минимум 20 лет в погонах..