Северный надбавки

• г. Сургут

Имеют ли право лишить северной надбавки из-за отсутствия регистрации по месту жительства. Я гражданка РФ. Северный стаж 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого основания.

Если вы работате в районе Крайнего Севера, то это уже достаточное основание выплачивать вам надбавку.

Добрый день!

Вам сразу положен районный коэффициент, а северную надбавку необходимо зарабатывать в течении определенного времени.

Желаю удачи!