Можно ли не предоставлять справку о доходах при встречном иске о выплате алиментов в разводе?

• г. Екатеринбург

Я подал иск о разводе. Жена выдвинула встречный иск об уплате алиментов в размере 1/4 зарплаты. С этим я согласен, но она хочет истребовать справку о моих доходах. Зарплата моя белая, доходы не скрываются. Могу ли я не высылать ей такую справку, а для начисления алиментов судебная система сама сделает нужную работу.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, и не высылать, но если зарплата у Вас белая, то её рано или поздно истребует суд, результат будет такой же