Нецензурное оскорбление учителя начальных классов и сопровождение на школьном автобусе - ответственность и возможные последствия

• г. Богородск

Я учитель начальных классов и сопровождающая детей на школьном автобусе. Меня публично, в присутствии детей и некоторых родителей нецензурно оскорбил учащийся 9-го класса при выходе из школьного автобуса. К какой ответственности можно привлечь и кого в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю.. что прежде всего должен разобраться директор школы, далее Вы можете обратится в комиссию по делам несовершеннолетних при полиции.