Проблемы с вычетом отпускных - оспаривание расчета в связи с включением декретного отпуска в стаж

• г. Москва

Ребенку 2.6 года. Я увольняюсь с работы. Когда ребенку было полтора года - я попросила отпуск. Мне дали отпускные. Сейчас говорят, что неверно посчитали и просят назад 11 тысяч, мотивируя это тем, что отпуск по беременности родам в стаж входит, а в расчет для ежегодного отпуска по словам бухгалтера - нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена

возврат переплаты по заработной плате возможен только в случае счетной ошибки. Но в вашем случае - счетной ошибки нет.