Поджог дома перед подачей на раздел имущества - Каковы дальнейшие перспективы ведения дела при сгоревшем доме, зарегистрированном на мужа и приобретенном во время брака?

• г. Благовещенск

У меня сгорел дом перед тем как я хотела подать на раздел имущества, оценку дома я успела сделать до пожара, было установлено что это умышленный поджог. Как теперь будет вестись дело. Дом записан на мужа, куплен в браке.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обратитесь к адвокату пока не поздно. Разделят сгоревший дом.