Важность правильного указания кадастрового номера при строительстве частного жилого дома

• г. Москва

Только заметили, что в постановлении об утверждении градостроительного паспорта и разрешение на строительство частного жилого дома не совсем точно указан адрес обьекта строительства (перепутана цифра в номере дома-ориентира). Но кадастровый номер участка на котором ведется строительство написан везде правильно. Насколько это принципиально или главное, что правильно указан кадастровый номер земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться за исправлением ошибки, для воизбежание в дальнейшем споров.