Вопрос по предъявлению новых затрат в случае продолжающегося лечения после ДТП - как дополнение к исковому заявлению или в виде другого документа?

• г. Первоуральск

Помогите разобраться, я, как потерпевшая в ДТП (тяжкий вред здоровья), предъявила иски (материальный и моральный), но еще продолжается лечение, как новые затраты предъявлять-как дополнение к исковому заявлению о возмещении материального ущерба или в виде какого-то другого документа, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте уточненное исковое заявление, включив новые затраты