Как разрешить конфликт с соседями при строительстве пристроя с минимальным использованием земли общего пользования

• г. Туринск

Хочу осуществить строительство пристроя с незначительным размещением на земле общего пользования, но соседи против. Хотя проезд и проход не перекрывается. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поясните что значит земли общего пользования? У Вас дом на несколько семей? и земельный участок в долевой собственности?