Составляет ли квартира совместную собственность, если она была приобретена женой до брака по долевому участию, а сдача произошла уже после заключения брака?

• г. Пермь

Считается ли квартира совместной собственостью, если жена еще не браке купила по долевому участию квартиру, а сдача дома уже будучи в браке?

Ответы на вопрос (1):

если покупка состоялась до брака, то квартира делиться не будет

если же какие то платежи за квартиру производились в браке, то муж имеет право на половину этих денег