Раздел имущества при разводе - Квартира на мужа, двое детей и претензии его родителей - как распределить долю?

• г. Санкт-Петербург

По разделу имущества при разводе! Имеется трешка, двое несовершеннолетних детей! Квартира оформлена на мужа! Приобретена в браке! Какая доля достанется нам с детьми? И еще - были вложения его родителей. Теперь они хотят претендовать на нее! Документально не подтверждено! Каковы их шансы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имущество супругов делиться пополам. Однако если супруг сможет доказать. что куплено на деньги родителей то это может быть учтено судом

Имущество, приобретенное в браке (если нет брачного договора) делиться пополам. И только между супругами!

Дети младше 10 лет не имеют права высказываться в суде, поэтому будите доказывать, что ваши условия и т.д. лучше, если не будет договоренности об их проживании и соответственно после определение места жительство детей - будете кто и сколько кому будет платить алименты.