Можно сформулировать следующие заголовки:\n1. Как решить проблему с выпиской отца в случае выкупа доли в приватизированной квартире\n2. Возможные проблемы с выпиской отца при выкупе доли в приватиз

• г. Армавир

У нас 2 х-комнатная кв,приватизированная в равных далях. Хотим выкупить долю. Второй собственник согласен, но её отец нет (он от приватизации отказался) просто прописан в этой квартире. Могут ли быть проблемы с выпиской её отца, если мы выкупим у второго собственника долю.

Ответы на вопрос (1):

Если человек отказался от своего права на приватизацию, снять его с регистрации в этой квартире без его согласия невозможно! Он имеет право пожизненного пользования этим жилым помещением.