Как выписать приватизированную квартиру умершего родственника без свидетельства о смерти?

• г. Самара

Не подскажете ли как сделать... я купила приватизированную квартиру у бабушки родственника (мне она не приходится родственником). Выписывать не стали сразу, думали позже. Но к сожалению она скончалась. Св-ва о смерти у меня в наличии нет. Можно ли ее как то выписать теперь? И какие документы надо будет, если можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получайте свидетельство о смерти либо его дубликат и предоставляйте в УФМС. Другого варианта доказать смерть человека нет.