Возможно ли получить компенсацию за оплату ипотечного кредита, оформленного на мужа, если я указана как плательщик в платежных документах?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить компенсацию за оплату ипотечного кредита, если кредит оформлен не на меня, а на мужа. Есть платежные документы в которых плательщиком значусь я.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к тому, кто выплачивает такую компенсацию. Федеральным законодательством подобной компенсации - не предусмотрено.