Как вернуть квартиру, проданную по доверенности, и предотвратить ее продажу после возврата займа?

• г. Северск

Как вернуть квартиру проданную по доверенности? Взяли займ на 1 год под залог квартиры. Сделка оформлялась через куплю-продажи, после возвращения займа квартира должна была переоформиться на нас. но прошло три месяца и агенство хотят продать нашу квартиру. Что можно сделать в этой ситуации. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть квартиру проданную по доверенности?

хотят продать нашу квартиру

Разночтения......

Уточните вопрос и более яснее изложите ситуацию.