Трудоустройство студента из Белоруссии в бюджетной организации - основания и возможности.

• г. Челябинск

Трудоустройство иностранца! Имеет ли право бюджетная организация принять на работу студента из Белоруссии? Если да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из количества заданных Вами вопросов про БУ - Изучайте мат.часть ТК РФ и миграционное законодательство.

У России с Белоруссией договор о приёме на работу их граждан без ограничений.