Судья отклоняет ходатайство о вызове свидетеля, повлияет ли это на результат аппеляции?

• г. Камышин

Только лишь один момент, судья неоднократно отклонял ходатайство обвиняемого и его адвоката о вызове в суд свидетеля, показания которого могут подтвердить невиновность подсудимого, в итоге обвинительное решение. Подали аппеляцию, а если и там так же?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 35 ГПК представлять доказательства путем вызова в суд свидетеля - это право лица, участвующего в деле, суд не вправе отказывать.

В уголовном процессе ГПК не работает уважаемая Анна Юрьевна