Как получить дубликат документов о долевом строительстве и праве собственности?

• г. Самара

Утерены документы оригинал догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании, зарегистрированый в регистрационый палате, но не успела оформить права собственности. Где я могу получить дубликат? Оформляют ли по дубликату в регистрационной палате права собственность? Пожалуйста ответьте куда мне обратиться что бы востановить документы оригиналы догор участие к долевой строительство и договрп об уступке прав требовании для регистрации права собственности. Застройщики уже зарегистрированный в рег. палате свой экзампляр отказывают дать.

Ответы на вопрос (2):

Дубликаты можете получить в регистрационной палате заполнив заявление и уплатив пошлину. Если у Вас уже есть акт приема передачи квартиры подавайте на регистрацию права собственности и получайте уже свидетельство на право собственности

Уважаемый г.Самара !

Оригиналы перечисленных вами документов должны находиться в регистрационном деле в Регпалате, поэтому вы вправе обратиться в Регпалату за Дубликатами этих документов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.09.2013г

09:36 моск.