Обязан ли собственник квартиры сообщать о поиске работы государственным органам, если получал субсидию на оплату ЖКХ и не имел трудовой книжки?

• г. Воронеж

Я собственник квартиры живу с мужем и двумя детьми (прописаны я и двое детей) муж работает, с февраля по июль 2013 года я получала субсидию на оплату жкх, я не где не работала и трудовой книжки не имела, но в мае 2013 устроилась на работу, обязана ли я была сообщить об этом гос органы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете субсидию по причине той, что у вас низкий доход в семье, если доход ваш стал больше и на данный момент право в получении субсидии прекращено по сути вы ее не должны получать,сообщить об этом необходимо