Проблемы с погашением кредита в Русском стандарте - судебный приказ на взыскание многократно переплаченной суммы

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году брала потреб. Кредит в банке Русский стандарт. Выплатила. Потом по почте пришла карта, на 50 тыс. Активировала. Платила 8 лет! Сначала по 1500 в месяц... потом по 2000... а с 2011 по 3000 рублей. В январе 2013 г. перестала платить, потому что долг, не то что не уменьшался, а увеличился аж до 70 тыс.! Были конечно у меня просрочки в платежах, и не всегда вовремя платила, но платила же. Сейчас банк подал на меня в суд. Получила письмо из суда. Судебный приказ на взыскание с меня 84 тысячи. ! Суд, получается был в одностороннем порядке. Как так! Дали 10 дней на выплату или подачу жалования. Что делать? Как грамотно подать своё несогласие с этим решением? И почему меня на суд не вызвали. Я по карте никаких бумаг не подписывала... про проценты бешеные тоже они меня не информировали. И я свой долг уже переплатила 3 раза!

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд свои возражения и судебный приказ будет отменен

В ГПК написаны правила написания и подачи жалобы на судебные акты.

Подавайте в суд вы, прилагайтешестоящей инстанции документы и ждите вызова в суд.

Необходимо обжаловать срочно приказ, пока не прошли сроки, в противном случае готовьтесь к приходу приставов.