Как узнать, приватизирована ли наша квартира и как это проверить

• г. Москва

У меня такой вопрос, мы с мамой сестрой в мае месяце этого года оформляли документы на приватизацию, подписали всё у нотариуса и мама отвезла все документы куда нужно, но сейчас уже конец сентября и ни ответа ни привета, с мамой отношения не очень складываются и я думаю, что она может и смолчать, даже если приватизация уже прошла, вот как мне узнать... приватизирована у нас квартира уже или это и впрямь такой долгий процесс... мне просто сказали, что в течении месяца решают этот вопрос, а прошло уже всё лето и уже осень наступает, мне нужно узнать, так как мы с мужем хотим разделить счёт за квартиру... а это можно только при приватизированной квартире, вот такая ситуация, помогите разобраться не грамотным в этой ситуации людям, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы по месту нахождения квартиры. Там получите всю информацию.