Что можно сделать с Договором займа от 2002 года?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Недостаточно информации, чтобы дать полный ответ.

Андрей! Если в договоре не был указан срок возврата денежных средств, можно взыскать, предварительно выставив должнику требование. Если срок возврата истек более трех лет назад - ничего не сделать, вероятнее всего.

Когда указан срок возврата денег? И указан ли?

Приносите договор посмотрим, если сможем обойти срок исковой давности, то вы сможете взыскать деньги по этому договору!

Мои реквизиты здесь - 5451212.ru

Если срок возврата определен моментом востребования, то возможно вернуть.