Сформировано уголовное дело по статье 238 часть 1, но я не признаю свою вину - анализ ситуации и ожидаемые судебные последствия

• г. Ульяновск

На меня завели уголовное дело по статья 238 часть 1,но я в этом не виноват. Дело было так. ко мне 21 июня в квартиру стучались сотрудники полиции, хотели предъявить мне продажу спирта, привели какого-то алкоголика, меня не было дома я уезжал в деревню, об этом я узнал от соседей по моему приезду. Через 2 месяца у меня произвели в квартире обыск, подкинули 1 бут.0,5 с содержанием спирта. У следователя я уже узнаю что 21 июня сотрудники полиции хотели произвести контрольную закупку, сфотографировали 100 рублёвую купюру, записали какой-то разговор, говорят что этот разговор мой с этим алкаголиком, но этого не было. Я написал жалобу в прокуратуру на подкидывание мне при обыске 1 бут.0,5 спирта. Сотрудники полиции утверждают что 21 июня я был дома, что просто не открывал им дверь. Они предоставили распечатку моего сотового телефона, где был звонок из г.ульяновска, я у следователя и говорю, что был в деревне, а телефон с собой туда не брал. ВОПРОС к вам, что мне может предъявить суд по этим доказательствам? И до какого суда я могу дойти по этой статье если я не считаю себя виновным?

Ответы на вопрос (1):

чтобы ответить на вопрос нужно видеть материалы дела и очно разговаривать. У вас должен быть адвокат