Где можно найти типовую форму искового заявления о возмещении ущерба, причиненного здоровью в результате ДТП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Андрей, типовую форму искового заявления можно найти в любом книжном магазине, но проще всего в любой поисковой системе Интернет набрать: "образец искового заявления". СОВЕТ: не пожалейте незначительной суммы денег и обратитесь очно к квалифицированному юристу. "Тонкости" дела и многие важные моменты имеют существенное значение. Доверьте это профессионалам.

С уважением Дмитрий Антропов.