Спор с соседями из-за месторасположения туалета - правильное расстояние до окна и их право на его снос

• г. Нальчик

У нас с соседями возник спор из-за месторасположения туалета во дворе частного дома. Наш туалет находится недалеко от забора соседей и поэтому они требуют, чтобы мы снесли его. Можно узнать на каком растояний должен быть туалет от окна соседей и имеют ли они право требовать его ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние, на котором могут располагаться некапитальные объекты (без фундамента), составляет не менее 1 метра от границы участка.

Успехов!