Как я могу забрать наследованные транспортные средства, оставленные в ООО, если у компаньонов отсутствует ПТС?

• г. Москва

Я являюсь наследницей своего мужа. У него как у физ лица осталась доля в ооо и транспорт прицеп и погрузчик. Сделала нотариальный запрос в гос органы, на нем действительно числятся транспортные средства. Общалась недавно с компаньонами. Они не знают где ПТС, а транспорт видела и он находится у них на базе. Как можно их забрать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус по запросу должна все оформить и выдать вам свидетельство. Со свидетельством можно и забирать.