Как представить доказательства в суд, если они хранятся в файлах Excel на почте или в личном кабинете сайта?

• г. Москва

Что делать, если доказательствами для суда являются файлы Excel, присланные на электронную почту или данные, находящиеся в личном кабинете сайта?

Ответы на вопрос (1):

Представить суду распечатки этих файлов, но никакой гарантии, что суд воспримет данные доказательства допустимыми (если нет прочих) Вам никто не даст