Определено каким либо законом, проживание самостоятельно человека у которого не все дома, в двух комнатной квартире.

• г. Урюпинск

Ответы на вопрос (2):

Проживание любого гражданина, даже того, у кого не все родственники дома, регулируется Жилищным Кодексом РФ.

Николай Викторович, если на Ваш взгляд человек страдает психическими заболеваниями - инициируйте процедуру признания недееспособным.

С Уважеением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.