Зависит ли оплата за отопление дома находящегося от котельной 50 метров и 1 км?

• г. Краснознаменск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Алексеевна!

Оплата за отопление осуществляется на основании показаний прибора учета, который, установлен в доме и действующих тарифов, утвержденных местными органами власти, поэтому на каком расстоянии находится дом от точки присоединения к источнику теплоэнергии, неважно, на стоимость это влиять не может.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.