Обязана ли я оплачивать коммунальные платежи если я прописана но не живу в квартире...

• г. Вологда

Обязаня ли я оплачивть коммунальные платежи если я прописана но не живу в квартире...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! В целом вы обязаны содержать квартиру, ремонт и содержание, управление, теплоснабжение. Электричество у вас по показаниям счетчика, как и водоснабжение отсюда и водоотведение. Если на воду нет счетчиков, то вы можете обратиться с заявлением о перерасчете, предоставив документ, подтверждающий, что вы проживаете в другом месте.