Выписка несовершеннолетней дочери - возможно ли, если квартира не приватизирована и она нигде не прописана, в то время как отец выписался и впоследствии прописался заново

• г. Дмитров

Может ли выписать папа несовершенолетнюю дочь, квартира не преватизированна, и на данный момент девочка нигде не прописана, так папа выписался из этой квартиры вместе с дочкой, а через неделю прописался в ту же квартиру. Но уже один.

Ответы на вопрос (1):

Если было согласие обоих родителей на снятие ребенка с рег. учета, то все правомерно.