Муж дарил машину другу на прокат в другой город, но тот отказывается ее возвращать и муж все еще платит за автокредит

• г. Санкт-Петербург

Муж дал товарищу прокатиться в другой город машину, тот катается уже 4 месяца и каждый день кормит завтраками, тоесть отказывается возвращать авто, муж всё это время платит автокредит за это авто. Каско нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла! Как была оформлена доверенность, и на что там указанны полномочия? В данной ситуации необходимо грамотно составить заявление в правоохранительные органы без возникновения последующих неблагоприятных последствий ни для вас ни для друга, для возврата авто полноправному хозяину. Также, за все время, можете с друга взыскать уплаченные вами кредитные платежи, таким образом наказать его за несвоевременный возврат авто. Если вам потребуется дополнительная информация или содействие по подготовке юридической документации, обращайтесь по телефону: 981-18-18, постараюсь вам помочь.