Возможно ли снять сына с регистрационного учета после приватизации квартиры?

• г. Сухум

1 комн квартира получена в 2 оо 1 г в Москве в 2006 г я зарегистрировала сына. В 2007 г приватизировала кв сын дал отказ в мою пользу так как свою квартиру он уже приватизирровал в 1999 г и продал могу ли я сейчас снять его с регистрационного учета спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если он отказался от участия в приватизации, то в силу закона приобретает бессрочное право на жилье, выписать его нельзя