Право на долю в квартире при разводе - что претендовать жене и какие условия?
• г. Балашиха
Мы с мужем состоим в браке. Купленная нами квартира в браке оформлена на мужа. Смогу ли я претендовать на половину доли в этой квартире в случае развода? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
г. Москва
Супруг является лишь титульным владельцем квартиры. Обращайтесь с заявлением в суд о выделении супружеской доли - признании права собственности на 1/2 долю квартиры.