Как получить приватизацию комнаты для внука - требуется ли справка о неучастии в приватизации для всех прописанных в комнате?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим приватизировать комнату на одного человека (внука, ему 22 года), а прописаны на данный момент там он и его бабушка. Нужно ли брать справку о неучастии в приватизации только внуку или всем прописанным в данной комнате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, только внуку, если он менял место прописки по достижении 18-летнего возраста. Бабушка пишет отказ нотариально.