Может ли свекровь выписать сына без согласия разведенной жены?

• г. Сургут

Сын и муж прописаны в квартире принадлежащей свекрови. Я с мужем в разводе. Может ли свекровь выписать моего сына без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Если сын фактически не живет в квартире, то его могут снять с регистрационного учета в судебном порядке

если свекровь является собственником квартиры, то она может в суд обратиться с исковым заявлением, если суд вынесет решение в ее пользу, то она сможет без Вашего согласия снять с регистрации кого угодно.