Необходимость правоустанавливающих документов на земельный участок для изготовления техплана

• г. Старый Оскол

Имеется технический паспорт на часть домовладения, документы на земельный участок - на стадии оформления; для изготовления техплана требуются ли правоустанавливающие документы на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если вы говорите , что документы в стадии оформления - то тогда значит , что правоустанавливающих документов быть не может . Если же вы имеете в виду , что проводите межевание и кадастровые работы - а земля муниципальная , то вам необходимо ее приватизировать . Не видя документы трудно(невозможно) давать советы. Если вы покажете документы на домовладение - свидетельство и паспорт БТИ - мы дадим вам точные рекомендации .Если нужна будет практическая помощь - обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород