Какой суд должен рассматривать иск о разделе имущества с супругом, если квартира находится в одном месте, а прописка в других?

• г. Воронеж

Предстоит раздел имущества (квартира) с супругом через суд. Квартира находится в г.Подольск, муж прописан в Брянске, я проживаю в Воронеже, а прописана по Московской области. В какой суд мне обращаться с иском? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае по месту жительства супруга.