Наличие информации на сайте Почты России о получении уведомления - допустимое доказательство?

• г. Киров

Уведомление о расчете траспортного налога и требование его уплаты граждане получают обычным письмом. В определнии об отмене судебного приказа об уплате налога и пени в качестве доказательства получения уведомления должником указана информация с сайта почта россии о том это уведомление получено. Допустимое доказательство эта информация?

Ответы на вопрос (1):

На сайте почты России указано, что данная система является внутренней системой почты России и информация, размещенная на сайте, не всегда соответствует действительности.