Составление официального договора о том, что моя сестра является няней для моего ребенка - руководство

• г. Москва

Как составить договор для суда, о том что моя сестра является няней для моего ребенка т.к официального договора у нас с ней нет, договор с ней у нас между собой в устной форме.

Ответы на вопрос (3):

Договор составляется по правилам ГК РФ. Не можете составить его самостоятельно - обратитесь за помощью к юристу.