Как, живя в Германии, получить выписку из ЕГРП? Нельзя ли пошагово и поподробней. 20 лет проживаю в Германии. Отстала от жизни.

• г. Трир

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина! Вам достаточно зайти на сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и в разделе электронные услуги заказать выписку на конкретный объект недвижимости.