Как открыть курсы «Режиссура телефильма» для школьников - юридические аспекты

• г. Калининград

Я окончила вуз, специальность: журналистика, специализация: телевидение. Моей дипломной работой был документальный телефильм. Я хочу открыть курсы: «режиссура телефильма» для школьников от 12 до 16 лет. Что мне необходимо, чтобы открыть эти курсы с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ИП или ООО с видом деятельности 92.31.22 и 92.20 Общероссийского классификатора видов деятельности.