Тактика выживания на работе - отказ от подписей и письменного составления актов - правильное решение?

• г. Барнаул

Выживают с работы, заваливая приказами под подпись, не подписывают, составляют акты, заставляют писать объяснительные. Ничего не пишу и не подписываю, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее правильно, чем нет. Но помните о том, что отказ от подписи, при том что это зафиксировано актами в конечном счете роли никакой не сыграет.