Приватизация участка в угловой квартире в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

У нас двух этажный дом на восемь квартир. Моя квартира угловая и у нашего дома палисадник у других квартир тоже есть палисадники. Хотелосьбы свой участок приватизировать, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Павел, участок под домом поставлен на кадастровый учет? Остальные соседи являются собственниками квартир и зем участка? Вы являетесь собственником квартиры? В индивидуальную вашу собственность не получится оформить как вариант общая долевая собственность и определить порядок пользования участком